-10%

Ролик модуля натягувача ременя INFINITI J30 3.0I 24V 92.01-/ NISSAN 300ZX 3.0ITT 24V 90.08- J1141027 (opt-om)
971 ₴
873,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: NP J1141027
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Ролик модуля натягувача ременя INFINITI J30 3.0I 24V 92.01-/ NISSAN 300ZX 3.0ITT 24V 90.08- (opt-om)

КОД ТОВАРА
NP J1141027

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J1141027
(NIPPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Габаритна висота |
|
|
| Диапазон з’еднання вид |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 4501110 | BLUE PRINT | ADN17623 | DAYCO | ATB2486 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1141030 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1141027 | INA | 532011820 |
| MAGNETI | MPQ0819 | NISSAN | 13077F6510 | NTN | GE36815 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ролик INFINITI J30 | Ролик Nissan 300ZX (Z32) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nipparts |
| Код запчасти | J1141027 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 36 мм |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan |
| Совместимость с моделью | J30, 300ZX |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритна висота | 46,50 мм |
| Діапазон з’єднання від | 60,0 мм |
| Код товара | NP J1141027 |
Информация для заказа
- Цена: 873,90 ₴

