-10%

Ролик модуля натягувача ременя HYUNDAI TUCSON (TL, TLE) 1.6CRDI/18- 532 0936 10 (opt-om)
665 ₴
598,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: LK 532 0936 10
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Ролик модуля натягувача ременя HYUNDAI TUCSON (TL, TLE) 1.6CRDI/18- (opt-om)

КОД ТОВАРА
LK 532 0936 10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
532 0936 10
(INA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Дотримуватися вказивок щодо сервисного обслуговування |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| HYUNDAI | 252882U000 | HYUNDAI | 252882U010 | KIA | 252882U000 |
| KIA | 252882U010 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ролик Hyundai TUCSON (TL, TLE) | Ролик KIA SPORTAGE IV (QL, QLE) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler INA |
| Код запчасти | 532093610 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр | 65 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, Tucson |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 65,00 мм |
| Дотримуватися вказівок щодо сервісного обслуговування | 99943600 |
| Код товара | LK 532 0936 10 |
Информация для заказа
- Цена: 598,50 ₴

