-10%

Ролик модуля натягувача ременя HYUNDAI TERRACAN 2.9CRDI 16V 03.11-/ KIA CARNIVAL, 2.9CRDI,2.9TD 16V VKM 84504
1 187 ₴
1 068,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK VKM 84504
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Ролик модуля натягувача ременя HYUNDAI TERRACAN 2.9CRDI 16V 03.11-/ KIA CARNIVAL, 2.9CRDI,2.9TD 16V 99.08-,01.10- (opt-om)

КОД ТОВАРА
SK VKM 84504

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKM 84504
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 450K014 | ASHIKA | 450KK21 | BGA | BC36002 |
| BLUE PRINT | ADG07669 | DAYCO | ATB2421 | GMB | GT40960 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1140346 | INA | 532045110 | KIA | 0K55112730A |
| KIA | 243174X000 | KIA | 243174X001 | KOREASTAR | KBEK003 |
| MAGNETI | MPQ0597 | MANDO | EBT10063K | MOBIS | 243174X001 |
| NIPPARTS | J1140320 | PMC | 243174X001 | PMC | PSBC003 |
| SNR | GE37012 | SWAG | 91926197 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ролик Hyundai TERRACAN (HP) | Ролик KIA CARNIVAL I (UP) | Ролик KIA CARNIVAL II (GQ) |
| Ролик KIA CARNIVAL / GRAND CARNIVAL III (VQ) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKM84504 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр | 60 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Terracan, Carnival |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 60 мм |
| Код товара | SK VKM 84504 |
Информация для заказа
- Цена: 1 068,30 ₴

