-10%

Ролик модуля натягувача ременя HYUNDAI TERRACAN 2.9CRDI 16V 03.11-/ KIA CARNIVAL, 2.9CRDI,2.9TD 16V VKM 84503
590 ₴
531 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK VKM 84503
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Ролик модуля натягувача ременя HYUNDAI TERRACAN 2.9CRDI 16V 03.11-/ KIA CARNIVAL, 2.9CRDI,2.9TD 16V 99.08-,01.10- (ПЛАСТИК) (opt-om)

КОД ТОВАРА
SK VKM 84503

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKM 84503
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 450K017 | BGA | BC36003 | BLUE PRINT | ADG07668 |
| DAYCO | ATB2539 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1140318 | INA | 532031810 |
| KIA | 0K55112740A | KIA | 0K88R12740 | KOREASTAR | KBEK004 |
| MAGNETI | MPQ0108 | MANDO | EBT10041K | MOBIS | 0K88R12740 |
| NIPPARTS | J1140318 | NIPPARTS | J1140319 | PMC | 0K88R12740 |
| PMC | PSBC001 | SNR | GE37017 | SWAG | 91922844 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ролик Hyundai TERRACAN (HP) | Ролик KIA CARNIVAL I (UP) | Ролик KIA CARNIVAL II (GQ) |
| Ролик KIA CARNIVAL / GRAND CARNIVAL III (VQ) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKM84503 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр | 55 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Terracan, Carnival |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 55 мм |
| Код товара | SK VKM 84503 |
Информация для заказа
- Цена: 531 ₴

