-10%

Ролик модуля натягувача ременя HYUNDAI TERRACAN (HP) 3.5 I V6 4WD 45-0H-H33 (opt-om)
2 348 ₴
2 113,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 45-0H-H33
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Ролик модуля натягувача ременя HYUNDAI TERRACAN (HP) 3.5 I V6 4WD (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH 45-0H-H33

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
45-0H-H33
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Висота |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADG07632 | HYUNDAI | 2441039001 | KIA | 2441039001 |
| MANDO | DMB020004 | MOBIS | 2441039001 | NIPPARTS | J1140536 |
| PMC | 2441039001 | PMC | PSAB014 | SKF | VKM75642 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ролик Hyundai TERRACAN (HP) | Ролик KIA OPIRUS (GH) | Ролик KIA SORENTO I (JC) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 450HH33 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр | 20 мм |
| Высота | 95 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Opirus, Terracan, Sorento |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 20 мм |
| Код товара | ASH 45-0H-H33 |
Информация для заказа
- Цена: 2 113,20 ₴

