-10%

Ролик модуля натягувача ременя HYUNDAI I30, IX35 2.0CRDI/07- T36410 (opt-om)
1 057 ₴
951,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: GT T36410
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Ролик модуля натягувача ременя HYUNDAI I30, IX35 2.0CRDI/07- (opt-om)

КОД ТОВАРА
GT T36410

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
T36410
(Gates)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество канавок |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1140543 | HYUNDAI | 2528727060 | INA | 532074410 |
| KIA | 2528727060 | MOBIS | 2528727060 | PMC | PSAC038 |
| PMC | 2528727060 | SKF | VKM65078 | SWAG | 91100350 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ролик Hyundai i30 (FD) | Ролик Hyundai i30 Универсал (FD) | Ролик Hyundai ix35 (LM, EL, ELH) |
| Ролик Hyundai SANTA FE III (DM, DMA) | Ролик Hyundai SANTA FE IV (TM, TMA) | Ролик Hyundai GRAND SANTA FE |
| Ролик Hyundai TUCSON (TL, TLE) | Ролик KIA SORENTO II (XM) | Ролик KIA SORENTO III (UM) |
| Ролик KIA SPORTAGE III (SL) | Ролик KIA SPORTAGE IV (QL, QLE) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Код запчасти | T36410 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Металл |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | ix35, Santa Fe, Sorento, I30, Tucson, Sportage |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 10 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з канавками |
| Код товара | GT T36410 |
| Кількість канавок | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 951,30 ₴

