-10%

Ролик модуля натягувача ременя HONDA CIVIC, CRV CRX, INTEGRA 1.6I-2.0I 16V 90.04-,99.01- ATB2002 (opt-om)
792 ₴
712,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: DY ATB2002
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Ролик модуля натягувача ременя HONDA CIVIC, CRV CRX, INTEGRA 1.6I-2.0I 16V 90.04-,99.01- (opt-om)

КОД ТОВАРА
DY ATB2002

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ATB2002
(DAYCO)
| Характеристика |
|
|
| O шкивив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Висота 2 |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 4504415 | BGA | BC25051 | BLUE PRINT | ADH27606 |
| FEBEST | 0387RD1 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1144007 | HONDA | 14510P30003 |
| HONDA | 14510PR3003 | HONDA | 14510PR3004 | INA | 531014020 |
| MAGNETI | MPQ0792 | NTN | GT37406 | PMC | 14510P30003 |
| SKF | VKM73201 | SWAG | 85924767 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ролик Honda CIVIC IV Hatchback (EC, ED, EE) | Ролик Honda CIVIC V Hatchback (EG) | Ролик Honda CIVIC V Лифтбек (EG, EH) |
| Ролик Honda CIVIC VI Hatchback (EJ, EK) | Ролик Honda CIVIC VI Fastback (MA, MB) | Ролик Honda CIVIC VI Лифтбек (EJ, EK, SO) |
| Ролик Honda CIVIC VI купе (EJ, EM1) | Ролик Honda CIVIC VI Aerodeck (MB, MC) | Ролик Honda CR-V I (RD) |
| Ролик Honda CRX II (ED, EE) | Ролик Honda CRX III (EH, EG) | Ролик Honda INTEGRA купе (DC2, DC4) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DAYCO |
| Код запчасти | ATB2002 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр ременного шкива | 55 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic, CR-V, Integra |
| Пользовательские характеристики | |
| O шківів | 55,0 мм |
| Вес | 0,3 кг |
| Висота 1 | 30,0 мм |
| Висота 2 | 36,5 мм |
| Код товара | DY ATB2002 |
Информация для заказа
- Цена: 712,80 ₴

