-10%

Ролик модуля натягувача ременя HONDA ACCORD, CIVIC, CR-V, FR-V, CIVIC 1.8, 2.0/12- VKM 63033 (opt-om)
712 ₴
640,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK VKM 63033
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Ролик модуля натягувача ременя HONDA ACCORD, CIVIC, CR-V, FR-V, CIVIC 1.8, 2.0/12- (opt-om)

КОД ТОВАРА
SK VKM 63033

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKM 63033
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| альтернативний ремонтний комплект |
|
|
| альтернативний ремонтний комплект |
|
|
| альтернативний ремонтний комплект |
|
|
| Привод натяжних роликив |
|
|
| Ширина |
|

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ролик Honda ACCORD VIII (CU) | Ролик Honda ACCORD VIII Универсал (CW) | Ролик Honda CIVIC VIII Hatchback (FN, FK) |
| Ролик Honda CIVIC VIII Лифтбек (FD, FA) | Ролик Honda CIVIC IX (FK) | Ролик Honda CIVIC IX Лифтбек (FB) |
| Ролик Honda CR-V III (RE_) | Ролик Honda CR-V IV (RM_) | Ролик Honda FR-V (BE) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKM63033 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр | 70 мм |
| Ширина | 30.5 мм |
| Привод шкива натяжителя | Гидравлический |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic, Accord, CR-V, FR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 70 мм |
| Код товара | SK VKM 63033 |
| Привод натяжних роликів | гідравлічн. |
| альтернативний ремонтний комплект | VKM 63030 |
Информация для заказа
- Цена: 640,80 ₴

