-10%

Ролик модуля натягувача ременя HONDA ACCORD, CIVIC 2.0, 2.4/03- 85104962 (opt-om)
1 312 ₴
1 180,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW 85104962
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Ролик модуля натягувача ременя HONDA ACCORD, CIVIC 2.0, 2.4/03- (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 85104962

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
85104962
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество ребер |
|
|
| Материал |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADH29641 | FEBEST | 0388CL | GATES | T36320 |
| HONDA | 31190PRA000 | HONDA | 31190RBA000 | HONDA | 31190RRAA00 |
| INA | 532058710 | PROFIT | 10143762 | SKF | VKM63006 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ролик Honda ACCORD VII (CL, CN) | Ролик Honda ACCORD VII TOURER (CM, CN) | Ролик Honda ACCORD VIII (CU) |
| Ролик Honda ACCORD VIII Универсал (CW) | Ролик Honda CIVIC VII Hatchback (EU, EP, EV) | Ролик Honda CIVIC VIII Hatchback (FN, FK) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 85104962 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Материал | Металл |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord, Civic |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,355 кг |
| Код товара | SW 85104962 |
| Количество ребер | 7 |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 180,80 ₴

