-10%

Ролик модуля натягувача ременя HONDA ACCORD VI (CK, CG, CH, CF) 2.0 TURBO DI (CH2)20T2N VKM 17302 (opt-om)
1 320 ₴
1 188 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK VKM 17302
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Ролик модуля натягувача ременя HONDA ACCORD VI (CK, CG, CH, CF) 2.0 TURBO DI (CH2)20T2N (opt-om)

КОД ТОВАРА
SK VKM 17302

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKM 17302
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Привод натяжних роликив |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 4504420 | BLUE PRINT | ADH27625 | DAYCO | ATB2300 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1144034 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1144048 | HONDA | 14510P5TG00 |
| INA | 531036310 | ROVER | LHP100390 | SNR | GT36112 |
| SWAG | 22030014 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ролик Honda ACCORD V (CE, CF_, CD) | Ролик Honda ACCORD VI (CK, CG, CH, CF) | Ролик Honda ACCORD VI HATCHBACK (CH, CL) |
| Ролик Honda CIVIC VI Fastback (MA, MB) | Ролик Honda CIVIC VI Aerodeck (MB, MC) | Ролик MG MG ZR |
| Ролик MG MG ZS | Ролик MG MG ZS Hatchback | Ролик ROVER 200 II Хетчбек (RF) |
| Ролик ROVER 400 II Хетчбек (RT) | Ролик ROVER 400 II (RT) | Ролик ROVER 600 I (RH) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKM17302 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр | 60 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Привод шкива натяжителя | Ручной |
| Совместимость с маркой | Rover, Honda |
| Совместимость с моделью | Accord, Civic, 400 |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 60 мм |
| Код товара | SK VKM 17302 |
| Привод натяжних роликів | ручне керування |
Информация для заказа
- Цена: 1 188 ₴

