-10%

Ролик модуля натягувача ременя HONDA ACCORD V (CE, CF) 2.0 TDI (CF1) 45-04-422 (opt-om)
954 ₴
858,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 45-04-422
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Ролик модуля натягувача ременя HONDA ACCORD V (CE, CF) 2.0 TDI (CF1) (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH 45-04-422

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
45-04-422
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Висота |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BC75012 | BLUE PRINT | ADH27628 | DAYCO | ATB2301 |
| GATES | T41275 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1144024 | HONDA | 14325P5TG00 |
| INA | 531032910 | LAND ROVER | LHP100550 | LAND ROVER | LHP100550L |
| ROVER | LHP100550 | SKF | VKM17304 | SNR | GT36113 |
| SWAG | 22030015 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ролик Honda ACCORD V (CE, CF_, CD) | Ролик Honda ACCORD VI (CK, CG, CH, CF) | Ролик Honda ACCORD VI HATCHBACK (CH, CL) |
| Ролик Honda CIVIC VI Fastback (MA, MB) | Ролик Honda CIVIC VI Aerodeck (MB, MC) | Ролик Land Rover FREELANDER I (L314) |
| Ролик Land Rover FREELANDER I Soft Top (L314) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 4504422 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр | 60 мм |
| Высота | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover, Honda |
| Совместимость с моделью | Accord, Civic, Freelander |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 60 мм |
| Код товара | ASH 45-04-422 |
Информация для заказа
- Цена: 858,60 ₴

