-10%

Ролик модуля натягувача ременя FORD 1.25/1.4/1.6 97- ATB1000 (opt-om)
1 133 ₴
1 019,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: DY ATB1000
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Ролик модуля натягувача ременя FORD 1.25/1.4/1.6 97- (opt-om)

КОД ТОВАРА
DY ATB1000

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ATB1000
(DAYCO)
| Характеристика |
|
|
| O шкивив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Висота 2 |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 4503333 | BGA | BC23011 | BLUE PRINT | ADM57646 |
| FEBEST | 2190CB4 | FORD | 98MM6K254AC | FORD | 98MM6K254AB |
| FORD | 4M5G6K254CA | FORD | 4M5G6K254DB | FORD | 4M5G6K254DA |
| FORD | 1039422 | FORD | 1072131 | FORD | 1104087 |
| FORD | 1111911 | FORD | 1113155 | FORD | 1113355 |
| FORD | 1301972 | FORD | 1301973 | FORD | 1361840 |
| FORD | 98MM6K254AD | FORD | 98MM6K254AE | FORD | 98MM6K254BB |
| FORD | 98MM6K254BC | FORD | 98MM6K254BD | FORD | 98MM6K254BL |
| GATES | T43127 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1143037 | INA | 531058610 |
| MAGNETI | MPQ0464 | MAZDA | 1E1012700C | MAZDA | 1E0612700 |
| MAZDA | 1E0612700A | MAZDA | 1E0612700B | MAZDA | 1E1012700 |
| MAZDA | 1E1012700A | MAZDA | 1E1012700B | MAZDA | C20112500 |
| MAZDA | C20112500A | MAZDA | C20112500B | PROFIT | 10144402 |
| RUVILLE | 55226 | SKF | VKM14222 | SNR | GT35218 |
| SWAG | 50030025 | VOLVO | 30735750 | VOLVO | 30750904 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ролик Ford FIESTA IV (JA_, JB_) | Ролик Ford FIESTA V (JH_, JD_) | Ролик Ford FIESTA Фургон/минивен (J5_, J3_) |
| Ролик Ford FOCUS I (DAW, DBW) | Ролик Ford FOCUS I Лифтбек (DFW) | Ролик Ford FOCUS I Turnier (DNW) |
| Ролик Ford FOCUS I Фургон/универсал (DNW) | Ролик Ford FOCUS C-MAX (DM2) | Ролик Ford FOCUS II (DA_, HCP, DP) |
| Ролик Ford FOCUS II Лифтбек (DB_, FCH, DH) | Ролик Ford FOCUS II TURNIER (DA_, FFS, DS) | Ролик Ford FUSION (JU_) |
| Ролик Ford MONDEO IV (BA7) | Ролик Ford MONDEO IV Лифтбек (BA7) | Ролик Ford MONDEO IV Turnier (BA7) |
| Ролик Ford PUMA (EC_) | Ролик Mazda 121 III (JASM, JBSM) | Ролик Mazda 2 (DY) |
| Ролик Volvo C30 (533) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DAYCO |
| Код запчасти | ATB1000 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр ременного шкива | 62 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo, Fusion, C-Max, Puma, Fiesta, C30, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| O шківів | 62,0 мм |
| Вес | 0,5 кг |
| Висота 1 | 26,5 мм |
| Висота 2 | 50,5 мм |
| Код товара | DY ATB1000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 019,70 ₴

