-10%

Ролик модуля натягувача ременя FIAT DUCATO 2.3D, 2.3JTD/IVECO DAILY II-III 2002- VKM 22390 (opt-om)
1 127 ₴
1 014,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK VKM 22390
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Ролик модуля натягувача ременя FIAT DUCATO 2.3D, 2.3JTD/IVECO DAILY II-III 2002- (opt-om)

КОД ТОВАРА
SK VKM 22390

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKM 22390
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BC22042 | DAYCO | ATB1005 | FIAT | 500388688 |
| FIAT | 500390458 | GATES | T42183 | INA | 532044110 |
| IVECO | 500388688 | MAGNETI | MPQ0528 | RUVILLE | 55882 |
| SNR | GT35837 | SWAG | 70930980 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ролик Fiat DUCATO АВТОБУС (244_) | Ролик Fiat DUCATO ФУРГОН (244_) | Ролик Fiat DUCATO Платформа/шаси (244_) |
| Ролик Fiat DUCATO Автобус (250_) | Ролик Fiat DUCATO Фургон (250_) | Ролик Fiat DUCATO Платформа/шаси (250_) |
| Ролик Iveco DAILY III Фургон | Ролик Iveco DAILY III Автобус | Ролик Iveco DAILY III Платформа/шаси |
| Ролик Iveco DAILY IV Фургон | Ролик Iveco DAILY IV автобус | Ролик Iveco DAILY IV Платформа/шаси |
| Ролик Iveco DAILY V Фургон | Ролик Iveco DAILY V Платформа/шаси | Ролик Iveco DAILY VI Фургон |
| Ролик Iveco DAILY VI Платформа/шаси |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKM22390 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр | 71 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Совместимость с маркой | Iveco, Fiat |
| Совместимость с моделью | Ducato, Daily |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 71 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з кріпильними матеріалами |
| Код товара | SK VKM 22390 |
| Кільк. зубц. | 24 |
Информация для заказа
- Цена: 1 014,30 ₴

