-10%

Ролик модуля натягувача ременя FIAT ALBEA, DUNA, FIORINO, PALIO, PUNTO, SIENA, STRADA, UNO, INNOCENTI ATB2014
1 270 ₴
1 143 ₴
- Готово к отправке
- Код: DY ATB2014
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Ролик модуля натягувача ременя FIAT ALBEA, DUNA, FIORINO, PALIO, PUNTO, SIENA, STRADA, UNO, INNOCENTI ELBA, MILLE (opt-om)

КОД ТОВАРА
DY ATB2014

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ATB2014
(DAYCO)
| Характеристика |
|
|
| O шкивив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Висота 2 |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FIAT | 46740727 | FIAT | 7553564 | GATES | T41118 |
| INA | 531001220 | MAGNETI | MPQ0574 | RUVILLE | 55804 |
| RUVILLE | 55805 | SKF | VKM12151 | SKF | VKM12101 |
| SNR | GT35818 | SNR | GT35800 | SWAG | 70030007 |
| SWAG | 99030023 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ролик Fiat DUNA (146_) | Ролик Fiat DUNA WEEKEND (146_) | Ролик Fiat ELBA (146_) |
| Ролик Fiat FIORINO Фургон/минивен (146_) | Ролик Fiat FIORINO PICK UP (146_) | Ролик Fiat PALIO Weekend (178_, 173_, 373_, 374_, 171_) |
| Ролик Fiat PUNTO (176_) | Ролик Fiat PUNTO VAN (176_) | Ролик Fiat ALBEA (178_, 172_) |
| Ролик Fiat STRADA Пикап (178_, 278_) | Ролик Fiat UNO (146_) | Ролик INNOCENTI ELBA |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DAYCO |
| Код запчасти | ATB2014 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр ременного шкива | 61 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Duna, Punto, Palio, Fiorino, Uno |
| Пользовательские характеристики | |
| O шківів | 61,0 мм |
| Вес | 0,5 кг |
| Висота 1 | 39,0 мм |
| Висота 2 | 55,2 мм |
| Код товара | DY ATB2014 |
Информация для заказа
- Цена: 1 143 ₴

