-10%

Ролик модуля натягувача ременя FIAT ALBEA, DUNA, FIORINO, PALIO, PUNTO, SIENA, STRADA, UNO T42053 (opt-om)
1 100 ₴
990 ₴
- Готово к отправке
- Код: GT T42053
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Ролик модуля натягувача ременя FIAT ALBEA, DUNA, FIORINO, PALIO, PUNTO, SIENA, STRADA, UNO (opt-om)

КОД ТОВАРА
GT T42053

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
T42053
(Gates)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DAYCO | ATB2015 | FIAT | 46740726 | FIAT | 7553565 |
| INA | 532000520 | MAGNETI | MPQ0569 | RUVILLE | 55806 |
| SKF | VKM22151 | SNR | GE35801 | SWAG | 70030008 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ролик Fiat DUNA (146_) | Ролик Fiat DUNA WEEKEND (146_) | Ролик Fiat FIORINO Фургон/минивен (146_) |
| Ролик Fiat FIORINO PICK UP (146_) | Ролик Fiat PALIO Weekend (178_, 173_, 373_, 374_, 171_) | Ролик Fiat PUNTO (176_) |
| Ролик Fiat PUNTO VAN (176_) | Ролик Fiat ALBEA (178_, 172_) | Ролик Fiat STRADA Пикап (178_, 278_) |
| Ролик Fiat UNO (146_) | Ролик INNOCENTI ELBA |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Код запчасти | T42053 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Покрытие | Гладкое |
| Материал | Металл |
| Внешний диаметр | 61 мм |
| Внутренний диаметр | 10.5 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Duna, Punto, Palio, Fiorino, Uno |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 10,5 мм |
| Код товара | GT T42053 |
| Поверхность | Гладкая |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴

