-10%

Ролик модуля натягувача ременя DODGE VIPER T38034 (opt-om)
1 678 ₴
1 510,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: GT T38034
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Ролик модуля натягувача ременя DODGE VIPER (opt-om)

КОД ТОВАРА
GT T38034

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
T38034
(Gates)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество канавок |
|
|
| Материал |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CHRYSLER | 4483221 | DODGE | 4483221 | JEEP | 53013366AA |
| JEEP | K04483221 | JEEP | K53013366AA | MAGNETI | MPQ0663 |
| MAGNETI | MPQ0371 | PLYMOUTH | 4483221 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ролик Chrysler GRAND VOYAGER III VAN (GS) | Ролик Chrysler VOYAGER I (AS) | Ролик Chrysler VOYAGER II (ES) |
| Ролик Chrysler VOYAGER / GRAND VOYAGER III (GS_, NS_) | Ролик Chrysler VOYAGER III VAN (GS_) | Ролик Dodge CARAVAN |
| Ролик JEEP (BAW) CHEROKEE (KJ) | Ролик JEEP (BAW) WRANGLER II (TJ) | Ролик PLYMOUTH VOYAGER / GRAND VOYAGER |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Код запчасти | T38034 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 134 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Материал | Пластик |
| Совместимость с маркой | Plymouth, Jeep, Dodge, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Cherokee, Voyager / Grand Voyager, Caravan, Voyager, Grand Voyager, Wrangler |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 17 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з канавками |
| Код товара | GT T38034 |
| Кількість канавок | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 1 510,20 ₴

