-10%

Ролик модуля натягувача ременя CITROEN XSARA PICASSO (N68) 2.0 HDIG2 VKM 33407 (opt-om)
840 ₴
756 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK VKM 33407
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Ролик модуля натягувача ременя CITROEN XSARA PICASSO (N68) 2.0 HDIG2 (opt-om)

КОД ТОВАРА
SK VKM 33407

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKM 33407
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 12905521 | BGA | DC1426 | CITROEN | 1613840680 |
| CITROEN | 1613840880 | CITROEN | 5751F7 | CITROEN | 5751G1 |
| DAYCO | APV2665 | FEBEST | 25884007 | GATES | T36366 |
| GATES | T36390 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1145092 | INA | 532052810 |
| MAGNETI | MPQ0621 | MITSUBISHI | 1341A020 | PEUGEOT | 1613840680 |
| PEUGEOT | 1613840880 | PEUGEOT | 5751F7 | PEUGEOT | 5751G1 |
| PSA | 1613840880 | PSA | 1613840680 | PSA | 00005751F7 |
| PSA | 00005751G1 | SNR | GA35923 | SWAG | 62936867 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ролик Citroen C-CROSSER (VU_, VV_) | Ролик Citroen XSARA PICASSO (N68) | Ролик Mitsubishi OUTLANDER II (CW_W) |
| Ролик Peugeot 4007 (VU_, VV_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKM33407 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр | 70.3 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Xsara Picasso, C-Crosser, Outlander, 4007 |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 70,3 мм |
| Код товара | SK VKM 33407 |
Информация для заказа
- Цена: 756 ₴

