-10%

Ролик модуля натягувача ременя CITROEN SAXO (S0, S1) 1.1 X,SXG2 VKM 33012 (opt-om)
1 589 ₴
1 430,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK VKM 33012
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Ролик модуля натягувача ременя CITROEN SAXO (S0, S1) 1.1 X,SXG2 (opt-om)

КОД ТОВАРА
SK VKM 33012

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKM 33012
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Привод натяжних роликив |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | DC1427 | BGA | DC1406 | CITROEN | 6453S4 |
| CITROEN | 6453S5 | CX | 1311 | DAYCO | APV2004 |
| DAYCO | APV2025 | GATES | T36065 | GATES | T36066 |
| GATES | T39101 | INA | 531024110 | INA | 531003710 |
| INA | 531035310 | MAGNETI | MPQ0045 | MAGNETI | MPQ0555 |
| PEUGEOT | 6453S4 | PEUGEOT | 6453S5 | SKF | VKM33011 |
| SNR | GA35950 | SNR | GA35951 | SNR | GA35952 |
| SWAG | 99030034 | SWAG | 99030013 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ролик Citroen AX (ZA-_) | Ролик Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST Минивен (MF_, GJK_, GFK_) | Ролик Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST Фургон/минивен (M_) |
| Ролик Citroen SAXO (S0, S1) | Ролик Citroen XSARA (N1) | Ролик Citroen XSARA Break (N2) |
| Ролик Citroen XSARA купе (N0) | Ролик Citroen ZX (N2) | Ролик Citroen ZX Break (N2) |
| Ролик MEGA CLUB | Ролик MEGA CLUB II | Ролик Peugeot 106 I (1A, 1C) |
| Ролик Peugeot 106 II (1A_, 1C_) | Ролик Peugeot 106 Van II Фургон/хетчбек (1S_) | Ролик Peugeot 205 I Кабриолет (741B, 20D) |
| Ролик Peugeot 205 II (20A/C) | Ролик Peugeot 205 Фургон/хетчбек | Ролик Peugeot 306 Хетчбек (7A, 7C, N3, N5) |
| Ролик Peugeot 306 (7B, N3, N5) | Ролик Peugeot 306 Break (7E, N3, N5) | Ролик Peugeot 306 Кабриолет (7D, N3, N5) |
| Ролик Peugeot 309 I (10C, 10A) | Ролик Peugeot 309 II (3C, 3A) | Ролик Peugeot 605 (6B) |
| Ролик Peugeot PARTNER Минивен (5_, G_) | Ролик Peugeot PARTNER Фургон/минивен (5_, G_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKM33012 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр | 65 мм |
| Ширина | 26.5 мм |
| Привод шкива натяжителя | Ручной |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | ZX, 306, 106, Xsara, 605, Berlingo, Partner |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 65 мм |
| Код товара | SK VKM 33012 |
| Привод натяжних роликів | ручне керування |
Информация для заказа
- Цена: 1 430,10 ₴

