-10%

Ролик модуля натягувача ременя CHRYSLER VOYAGER VKM 38600 (opt-om)
1 558 ₴
1 402,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK VKM 38600
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Ролик модуля натягувача ременя CHRYSLER VOYAGER (opt-om)

КОД ТОВАРА
SK VKM 38600

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKM 38600
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 12909924 | ASHIKA | 12909918 | BLUE PRINT | ADA109606 |
| CHRYSLER | 04861633AA | CHRYSLER | 05066938AA | CHRYSLER | 68211444AA |
| CX | 6005 | DAYCO | APV2778 | GATES | T36363 |
| INA | 532046710 | SNR | GA38502 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ролик Chrysler VOYAGER IV (RG, RS) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKM38600 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр | 70 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Chrysler |
| Совместимость с моделью | Voyager |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 70 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з кріпильними матеріалами |
| Код товара | SK VKM 38600 |
Информация для заказа
- Цена: 1 402,20 ₴

