-10%

Ролик модуля натягувача ременя CHEVROLET EVANDA 2.0 45-0W-009 (opt-om)
501 ₴
450,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 45-0W-009
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Ролик модуля натягувача ременя CHEVROLET EVANDA 2.0 (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH 45-0W-009

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
45-0W-009
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Висота |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CX | 15349 | DAEWOO | 90411773 | DAYCO | ATB2291 |
| INA | 532004010 | MAGNETI | MPQ0059 | OPEL | 636416 |
| SKF | VKM25213 | SNR | GE35308 | SWAG | 40030013 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ролик Chevrolet EVANDA | Ролик Daewoo EVANDA (KLAL) | Ролик Daewoo LEGANZA (KLAV) |
| Ролик Daewoo NUBIRA (J100) | Ролик Daewoo NUBIRA Лифтбек (J100) | Ролик Daewoo NUBIRA WAGON (J100) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 450W009 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр | 63 мм |
| Высота | 27 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Leganza, Nubira, Evanda |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 63 мм |
| Код товара | ASH 45-0W-009 |
Информация для заказа
- Цена: 450,90 ₴

