-10%

Ролик модуля натягувача ременя CHEVROLET EPICA 2.0, 2.5, 2.0D 2005- T36409 (opt-om)
982 ₴
883,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: GT T36409
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Ролик модуля натягувача ременя CHEVROLET EPICA 2.0, 2.5, 2.0D 2005- (opt-om)

КОД ТОВАРА
GT T36409

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
T36409
(Gates)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BK | 96404086GAT | BK | 25187736GAT | CHEVROLET | 96404086 |
| CHEVROLET | 96960692 | KOREASTAR | KBED009 | SKF | VKM60009 |
| SWAG | 89933005 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ролик Chevrolet EPICA (KL1_) | Ролик Daewoo TOSCA |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Код запчасти | T36409 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Покрытие | Гладкое |
| Материал | Металл |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Epica |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 10 мм |
| Код товара | GT T36409 |
| Поверхность | Гладкая |
Информация для заказа
- Цена: 883,80 ₴

