-10%

Ролик модуля натягувача ременя BMW E36/E46/E34/E39 316I-530I/90-04, X5 3.0I/00- VKM 38003 (opt-om)
807 ₴
726,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK VKM 38003
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Ролик модуля натягувача ременя BMW E36/E46/E34/E39 316I-530I/90-04, X5 3.0I/00- (opt-om)

КОД ТОВАРА
SK VKM 38003

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKM 38003
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Привод натяжних роликив |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | DC0902 | BMW | 11281738061 | BMW | 11281738605 |
| BMW | 11281748130 | BMW | 11287841228 | DAYCO | APV2208 |
| FEBEST | 1988E38 | GATES | T38069 | INA | 532041810 |
| MAGNETI | MPQ0547 | PROFIT | 10140418 | RUVILLE | 55007 |
| SNR | GA35020 | SWAG | 20030006 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ролик BMW 3 (E36) | Ролик BMW 3 Compact (E36) | Ролик BMW 3 купе (E36) |
| Ролик BMW 3 Кабриолет (E36) | Ролик BMW 3 Touring (E36) | Ролик BMW 3 (E46) |
| Ролик BMW 3 Compact (E46) | Ролик BMW 3 купе (E46) | Ролик BMW 3 Кабриолет (E46) |
| Ролик BMW 3 Touring (E46) | Ролик BMW 3 купе (E92) | Ролик BMW 3 Кабриолет (E93) |
| Ролик BMW 5 (E34) | Ролик BMW 5 Touring (E34) | Ролик BMW 5 (E39) |
| Ролик BMW 5 Touring (E39) | Ролик BMW 5 (E60) | Ролик BMW 5 Touring (E61) |
| Ролик BMW 6 (E63) | Ролик BMW 6 Кабриолет (E64) | Ролик BMW 7 (E38) |
| Ролик BMW X5 (E53) | Ролик BMW Z3 ROADSTER (E36) | Ролик BMW Z3 купе (E36) |
| Ролик BMW Z4 ROADSTER (E85) | Ролик BMW Z4 купе (E86) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKM38003 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр | 80 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Привод шкива натяжителя | Ручной |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Z3, Z4, X5, 3, 7-Series, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 80 мм |
| Код товара | SK VKM 38003 |
| Привод натяжних роликів | ручне керування |
Информация для заказа
- Цена: 726,30 ₴

