-10%

Ролик модуля натягувача ременя BMW E30 320, 325/83-91, E34 520, 525/88-91 VKM 18100 (opt-om)
1 139 ₴
1 025,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK VKM 18100
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Ролик модуля натягувача ременя BMW E30 320, 325/83-91, E34 520, 525/88-91 (opt-om)

КОД ТОВАРА
SK VKM 18100

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKM 18100
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Привод натяжних роликив |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 11311711153 | DAYCO | ATB2270 | GMB | GT90870 |
| INA | 531000110 | MAGNETI | MPQ0681 | PROFIT | 10140001 |
| RUVILLE | 55000 | SNR | GT35000 | SWAG | 20976880 |
| SWAG | 20030005 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ролик BMW 3 (E21) | Ролик BMW 3 (E30) | Ролик BMW 3 Touring (E30) |
| Ролик BMW 3 Кабриолет (E30) | Ролик BMW 5 (E12) | Ролик BMW 5 (E28) |
| Ролик BMW 5 (E34) | Ролик BMW Z1 Roadster |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKM18100 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр | 50 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Привод шкива натяжителя | Ручной |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, Z1 |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 50 мм |
| Код товара | SK VKM 18100 |
| Привод натяжних роликів | ручне керування |
Информация для заказа
- Цена: 1 025,10 ₴

