-10%

Ролик модуля натягувача ременя BMW 5(E60,E61) 525/530/535 2003- 532 0569 10 (opt-om)
1 173 ₴
1 055,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: LK 532 0569 10
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Ролик модуля натягувача ременя BMW 5(E60,E61) 525/530/535 2003- (opt-om)

КОД ТОВАРА
LK 532 0569 10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
532 0569 10
(INA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | DC0945 | BMW | 11284719859 | BMW | 11287802146 |
| BMW | 4719859 | BMW | 7802146 | CX | 41951 |
| DAYCO | APV2993 | GATES | T36374 | MAGNETI | MPQ1336 |
| MINI | 11284719859 | MINI | 11287802146 | MINI | 4719859 |
| MINI | 7802146 | SWAG | 20933170 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ролик BMW 5 (E60) | Ролик BMW 5 Touring (E61) | Ролик BMW 6 (E63) |
| Ролик BMW 6 Кабриолет (E64) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler INA |
| Код запчасти | 532056910 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр | 85 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 85,00 мм |
| Код товара | LK 532 0569 10 |
Информация для заказа
- Цена: 1 055,70 ₴

