-10%

Ролик модуля натягувача ременя BMW 5 (E39) 530 DG2 VKM 38245 (opt-om)
2 278 ₴
2 050,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK VKM 38245
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Ролик модуля натягувача ременя BMW 5 (E39) 530 DG2 (opt-om)

КОД ТОВАРА
SK VKM 38245

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKM 38245
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Привод натяжних роликив |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | DC0944 | BMW | 64552248563 | BMW | 64552354034 |
| CX | 25500 | DAYCO | APV2553 | GATES | T39201 |
| INA | 531078910 | MAGNETI | MPQ0626 | SNR | GA35095 |
| SWAG | 20930118 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ролик BMW 3 (E46) | Ролик BMW 3 Touring (E46) | Ролик BMW 5 (E39) |
| Ролик BMW 5 Touring (E39) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKM38245 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр | 70.5 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Привод шкива натяжителя | Ручной |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 70,5 мм |
| Код товара | SK VKM 38245 |
| Привод натяжних роликів | ручне керування |
Информация для заказа
- Цена: 2 050,20 ₴

