-10%

Ролик модуля натягувача ременя BMW 3 TOURING (E91) 318 IG2 VKM 38237 (opt-om)
913 ₴
821,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK VKM 38237
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Ролик модуля натягувача ременя BMW 3 TOURING (E91) 318 IG2 (opt-om)

КОД ТОВАРА
SK VKM 38237

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKM 38237
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | DC0933 | BMW | 11281440378 | CX | 0138 |
| DAYCO | APV2560 | GATES | T36296 | INA | 532047510 |
| MAGNETI | MPQ0203 | SNR | GA35069 | SWAG | 20927374 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ролик BMW 1 (E81) | Ролик BMW 1 (E87) | Ролик BMW 1 купе (E82) |
| Ролик BMW 1 Кабриолет (E88) | Ролик BMW 3 (E46) | Ролик BMW 3 Compact (E46) |
| Ролик BMW 3 купе (E46) | Ролик BMW 3 Кабриолет (E46) | Ролик BMW 3 Touring (E46) |
| Ролик BMW 3 (E90) | Ролик BMW 3 Touring (E91) | Ролик BMW 5 (E60) |
| Ролик BMW X1 (E84) | Ролик BMW X3 (E83) | Ролик BMW Z4 ROADSTER (E85) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKM38237 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр | 70 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X1, X3, Z4, 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 70 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з кріпильними матеріалами |
| Код товара | SK VKM 38237 |
Информация для заказа
- Цена: 821,70 ₴

