-10%

Ролик модуля натягувача ременя AUDI COUPE (89, 8B) 2.0ABK VKM 11001 (opt-om)
1 579 ₴
1 421,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK VKM 11001
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Ролик модуля натягувача ременя AUDI COUPE (89, 8B) 2.0ABK (opt-om)

КОД ТОВАРА
SK VKM 11001

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKM 11001
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Привод натяжних роликив |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 048109243A | DAYCO | ATB2051 | INA | 531008220 |
| MAGNETI | MPQ0691 | PROFIT | 10140082 | RUVILLE | 55404 |
| SNR | GT35705 | SWAG | 30030013 | VW | 048109243A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ролик Audi A6 C4 (4A2) | Ролик Audi A6 C4 Avant (4A5) | Ролик Audi 80 B3 Лифтбек (893, 894, 8A2) |
| Ролик Audi COUPE B3 (89, 8B3) | Ролик Audi CABRIOLET B3 (8G7) | Ролик Audi 80 B4 Лифтбек (8C2) |
| Ролик Audi 80 B4 Avant (8C5) | Ролик Audi 100 C4 Лифтбек (4A2) | Ролик Audi 100 C4 Avant (4A5) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKM11001 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр | 72 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Привод шкива натяжителя | Ручной |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | 80, 100, Coupe, A6 |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 72 мм |
| Код товара | SK VKM 11001 |
| Привод натяжних роликів | ручне керування |
Информация для заказа
- Цена: 1 421,10 ₴

