-10%

Ролик модуля натягувача ременя ALFA ROMEO, CHRYSLER, FIAT, JEEP, LANCIA GIULIETTA, DELTA, 500L, 500X VKM 32093
598 ₴
538,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK VKM 32093
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Ролик модуля натягувача ременя ALFA ROMEO, CHRYSLER, FIAT, JEEP, LANCIA GIULIETTA, DELTA, 500L, 500X, BRAVO, RENEGADE (opt-om)

КОД ТОВАРА
SK VKM 32093

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKM 32093
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| O фланця |
|
|
| Количество ребер |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALFA ROMEO | 51856150 | ALFA ROMEO | 55227513 | FIAT | 51856150 |
| FIAT | 55227513 | GATES | T36736 | INA | 532061910 |
| JEEP | 51856150 | JEEP | 55227513 | JEEP | K04627677AA |
| JEEP | K68246523AA | LANCIA | 51856150 | SUZUKI | 1753062M00000 |
| SWAG | 70104075 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ролик Alfa Romeo GIULIA (952_) | Ролик Alfa Romeo GIULIETTA (940_) | Ролик Alfa Romeo STELVIO (949_) |
| Ролик Fiat BRAVO II (198_) | Ролик Fiat DOBLO Автобус (263_) | Ролик Fiat DOBLO Платформа/шаси (263_) |
| Ролик Fiat TIPO Лифтбек (356_, 357_) | Ролик Fiat TIPO Хетчбек (356_, 357_) | Ролик Fiat TIPO Универсал (356_, 357_) |
| Ролик Fiat 500L (351_, 352_) | Ролик Fiat 500X (334_) | Ролик JEEP (BAW) CHEROKEE (KL) |
| Ролик JEEP (BAW) RENEGADE Джип (BU, B1, BV) | Ролик LANCIA DELTA III (844_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKM32093 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр | 62 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Совместимость с маркой | Jeep, Lancia, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Cherokee, Doblo, 500x, 500l, Tipo, Bravo, Giulia, Stelvio, Delta |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 62 мм |
| O фланця | 67 мм |
| Код товара | SK VKM 32093 |
| Количество ребер | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 538,20 ₴

