-10%

Ролик модуля натягувача ременя ALFA ROMEO 159 VKM 32104 (opt-om)
381 ₴
342,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK VKM 32104
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Ролик модуля натягувача ременя ALFA ROMEO 159 (opt-om)

КОД ТОВАРА
SK VKM 32104

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKM 32104
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| альтернативний ремонтний комплект |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALFA ROMEO | 55195531 | BGA | DC2211 | DAYCO | APV3175 |
| GATES | T36394 | INA | 532051610 | MAGNETI | MPQ0636 |
| SNR | GA35815 | SWAG | 74940441 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ролик Alfa Romeo 159 (939_) | Ролик Alfa Romeo 159 SPORTWAGON (939_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKM32104 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр | 65 мм |
| Ширина | 25.5 мм |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | 159 |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 65 мм |
| Код товара | SK VKM 32104 |
| альтернативний ремонтний комплект | VKM 36058 |
Информация для заказа
- Цена: 342,90 ₴

