-10%

Ролик модуля натягувача ременя ALFA ROMEO 159 1.9JTD/05-11 532 0516 10 (opt-om)
382 ₴
343,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: LK 532 0516 10
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Ролик модуля натягувача ременя ALFA ROMEO 159 1.9JTD/05-11 (opt-om)

КОД ТОВАРА
LK 532 0516 10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
532 0516 10
(INA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | DC2211 | DAYCO | APV3175 | FIAT | 55195531 |
| GATES | T36394 | MAGNETI | MPQ0636 | SKF | VKM32104 |
| SNR | GA35815 | SWAG | 74940441 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ролик Alfa Romeo 159 (939_) | Ролик Alfa Romeo 159 SPORTWAGON (939_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler INA |
| Код запчасти | 532051610 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр | 65 мм |
| Ширина | 25.5 мм |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | 159 |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 65,00 мм |
| Код товара | LK 532 0516 10 |
Информация для заказа
- Цена: 343,80 ₴

