-10%

Ролик модуля натягувача ременя ALFA 145/ 146/ 147/ 155/ 156/ GT/ GTV/ SPIDER/ LANCIA DELTA/ LYBRA/ F VKM 12182
2 033 ₴
1 829,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK VKM 12182
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Ролик модуля натягувача ременя ALFA 145/ 146/ 147/ 155/ 156/ GT/ GTV/ SPIDER/ LANCIA DELTA/ LYBRA/ FIAT MAREA/ BRAVO/ BRAVA/ COUPE/ BARCHETTA/ STILO (opt-om)

КОД ТОВАРА
SK VKM 12182

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKM 12182
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| O фланця |
|
|
| Привод натяжних роликив |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALFA ROMEO | 55192240 | ALFA ROMEO | 60652477 | BGA | BC02001 |
| DAYCO | ATB2221 | FIAT | 55192240 | FIAT | 60652477 |
| FIAT | 60814462 | GATES | T43033 | INA | 531041130 |
| LANCIA | 55192240 | LANCIA | 60652477 | MAGNETI | MPQ0498 |
| SNR | GT35833 | SWAG | 74030006 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ролик Alfa Romeo 145 (930_) | Ролик Alfa Romeo 146 (930_) | Ролик Alfa Romeo 147 (937_) |
| Ролик Alfa Romeo 155 (167_) | Ролик Alfa Romeo 156 (932_) | Ролик Alfa Romeo 156 SPORTWAGON (932_) |
| Ролик Alfa Romeo GT (937_) | Ролик Alfa Romeo GTV (916_) | Ролик Alfa Romeo SPIDER (916_) |
| Ролик Fiat BARCHETTA (183_) | Ролик Fiat BRAVA (182_) | Ролик Fiat BRAVO I (182_) |
| Ролик Fiat COUPE (175_) | Ролик Fiat MAREA (185_) | Ролик Fiat MAREA WEEKEND (185_) |
| Ролик Fiat PUNTO (188_) | Ролик Fiat STILO (192_) | Ролик Fiat STILO MULTI WAGON (192_) |
| Ролик LANCIA DELTA II (836_) | Ролик LANCIA LYBRA (839_) | Ролик LANCIA LYBRA SW (839_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKM12182 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр | 65 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Привод шкива натяжителя | Автоматический |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Stilo, 156 , GT, Brava, Bravo, Coupe, 145 , 146 , 155 , Punto, Delta, Spider |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 65 мм |
| O фланця | 26 мм |
| Код товара | SK VKM 12182 |
| Привод натяжних роликів | автоматичн. |
Информация для заказа
- Цена: 1 829,70 ₴

