
Рідина гальмівна DOT 4 1л FERODO FLUID ESP DOT 4 12X1 L / ДЛЯ АВТОМОБИЛЕЙ С ABS / ESP FBL100 (opt-om)
417 ₴
- Нет в наличии
- Код: FE FBL100
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Ридина гальмивна DOT 4 1л FERODO FLUID ESP DOT 4 12X1 L / ДЛЯ АВТОМОБИЛЕЙ С ABS / ESP (opt-om)

КОД ТОВАРА
FE FBL100

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
FBL100
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| DIN/ISO |
|
|
| DIN/ISO |
|
|
| DIN/ISO |
|
|
| DIN/ISO |
|
|
| DIN/ISO |
|
|
| DIN/ISO |
|
|
| DIN/ISO |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Динамика торможения/движения |
|
|
| Динамика торможения/движения |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Класс вязкости SAE |
|
|
| Мисткисть |
|
|
| Объем |
|
|
| Спецификация за DOT |
|
|
| Темп. кипиння гальмивной ридини на момент постачання |
|
|
| Температура кипиння зволоженой гальмивной ридини |
|
|
| Тип |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BREMBO | LA4202 | BREMBO | L04205 | BREMBO | L04210 |
| BREMBO | L04250 | BREMBO | L14250 | BREMBO | L14220 |
| FERODO | FBX100 | FERODO | FBL500 | KROON OIL | 33820 |
| KROON OIL | 33868 | KROON OIL | 33869 | KROON OIL | 33552 |
| TRW | PFB440 | TRW | PFB440SE | TRW | PFB445 |
| TRW | PFB445SE |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| DIN/ISO | SAE J1704 |
| Висота паковання | 25,3 см |
| Вместимость | 1 л |
| Динаміка гальмування/руху | для ТЗ з ESP |
| Довжина паковання | 21 см |
| Клас в’язкості SAE | 700 |
| Код запчасти | FBL100 |
| Код товара | FE FBL100 |
| Объем | 1 |
| Специфікація за DOT | DOT 4 |
| Темп. кипіння гальмівної рідини на момент постачання | 265 °C |
| Температура кипіння зволоженої гальмівної рідини | 172 °C |
| Тип | DOT 4 ESP |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип паковання | Бутылка |
| Ширина паковання | 39,1 см |
Информация для заказа
- Цена: 417 ₴

