-10%

Ремкомплект стабілізатора (втулки, шайби, кріплення) MERCEDES M-CLASS (W163) 02/98 FRONT L/R ME-SB-13941
652 ₴
586,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO ME-SB-13941
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Ремкомплект стабилизатора (втулки, шайби, криплення) MERCEDES M-CLASS (W163) 02/98 FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO ME-SB-13941

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ME-SB-13941
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DAYCO | DSS2890 | MERCEDES-BENZ | 1633200044 | MERCEDES-BENZ | 1633200144 |
| MERCEDES-BENZ | 1633200373 | METZGER | 52079908 | SIDEM | 849821SET |
| SWAG | 10946535 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ремкомплект Mercedes-Benz M-CLASS (W163) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | MESB13941 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 6,5 см |
| Внутрений диаметр. | 20 мм |
| Высота | 36,5 мм |
| Довжина паковання | 9 см |
| Код товара | MO ME-SB-13941 |
| Сторона монтажу | Передня вісь з обох боків |
| Тип паковання | Мешок |
| Ширина паковання | 6,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 586,80 ₴

