-10%

Ремкомплект стабілізатора (втулки, шайби, кріплення) CITROEN/ FIAT/ LANCIA/ PEUGEOT TC1191 (opt-om)
689 ₴
620,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: DL TC1191
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Ремкомплект стабилизатора (втулки, шайби, криплення) CITROEN/ FIAT/ LANCIA/ PEUGEOT (opt-om)

КОД ТОВАРА
DL TC1191

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TC1191
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|
|
| Штанга/пидпирний брус |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | LS1404 | CITROEN | 508735 | CORTECO | 49401310 |
| EUROREPAR | 1634892180 | FAG | 818023310 | FIAT | 1308664080 |
| FIAT | 1317425080 | LANCIA | 1308664080 | LANCIA | 1317425080 |
| LEMFORDER | 35366 | MANDO | MSC015469 | METZGER | 53046618 |
| MOOG | PELS1048 | PEUGEOT | 508735 | PROFIT | 23070240 |
| SIDEM | 7762 | SKF | VKDS343002 | SWAG | 70610008 |
| SWAG | 70610002 | TEDGUM | TED38643 | TRW | JTS626 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ремкомплект Citroen EVASION Минивен (22, U6) | Ремкомплект Citroen EVASION Van (U6_, AF_) | Ремкомплект Citroen JUMPY I (U6U_) |
| Ремкомплект Citroen JUMPY I Фургон (BS_, BT_, BY_, BZ_) | Ремкомплект Citroen JUMPY I Платформа/шаси (BU_, BV_, BW_, BX_) | Ремкомплект Fiat SCUDO Автобус (220_) |
| Ремкомплект Fiat SCUDO ФУРГОН (220_) | Ремкомплект Fiat SCUDO Платформа/шаси (220_) | Ремкомплект Fiat ULYSSE (220_) |
| Ремкомплект LANCIA ZETA (22_) | Ремкомплект Peugeot 306 Хетчбек (7A, 7C, N3, N5) | Ремкомплект Peugeot 306 (7B, N3, N5) |
| Ремкомплект Peugeot 306 Кабриолет (7D, N3, N5) | Ремкомплект Peugeot 306 Фургон/хетчбек | Ремкомплект Peugeot 806 (221) |
| Ремкомплект Peugeot 806 Van (AF_) | Ремкомплект Peugeot EXPERT (224_) | Ремкомплект Peugeot EXPERT фургон (222) |
| Ремкомплект Peugeot EXPERT Платформа/шаси (223) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Код запчасти | TC1191 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Zeta, Expert, 306, Jumpy, Scudo, Ulysse |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 122 мм |
| Код товара | DL TC1191 |
| Ширина | 31 мм |
| Штанга/підпірний брус | З’єднувальна тяга |
Информация для заказа
- Цена: 620,10 ₴

