-10%

Ремкомплект важеля (сайлентблоки, кріплення) VW GOLF 1993-1999 30790006 (opt-om)
2 494 ₴
2 244,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW 30790006
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Ремкомплект важеля (сайлентблоки, криплення) VW GOLF 1993-1999 (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 30790006

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30790006
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU9641 | DELPHI | TD796W | METZGER | 52056249 |
| MONROE | L29833 | NK | 5104727 | SIDEM | 863303SET |
| SKF | VKDS451018 | VW | 1H9501541 | VW | 1H9501541S1 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ремкомплект VW GOLF Van III Variant (1H5) | Ремкомплект VW GOLF III Variant (1H5) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 30790006 |
| Материал | Резина |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Golf |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,5 кг |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Внутрений диаметр. | 12 мм |
| Длина | 50 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з комплектом гвинтів |
| Код товара | SW 30790006 |
| Сторона монтажу | Задня вісь праворуч |
Информация для заказа
- Цена: 2 244,60 ₴

