
Ремкомплект важеля (сайлентблоки, кріплення) OPEL COMBO/CORSA C/CORSA D/MERIVA/TIGRA 2000=> FRONT L/R 40690002
956 ₴
- Нет в наличии
- Код: SW 40690002
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Ремкомплект важеля (сайлентблоки, криплення) OPEL COMBO/CORSA C/CORSA D/MERIVA/TIGRA 2000=> FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 40690002

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
40690002
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU9538 | DELPHI | TD376W | FAG | 829031610 |
| FEBEST | OPABTIGBS | GENERAL MOTORS | 009199576 | GENERAL MOTORS | 009199961 |
| GENERAL MOTORS | 024428982 | GENERAL MOTORS | 09199576 | GENERAL MOTORS | 09199961 |
| GENERAL MOTORS | 093188302 | GENERAL MOTORS | 093188303 | GENERAL MOTORS | 24428982 |
| GENERAL MOTORS | 9199576 | GENERAL MOTORS | 9199961 | GENERAL MOTORS | 93188302 |
| GENERAL MOTORS | 93188303 | MAGNETI | SSP1754 | MANDO | MCC015515 |
| METZGER | 52002018 | MOOG | OPSB0203 | NK | 5103636 |
| OPEL | 0352309 | OPEL | 0352366 | OPEL | 0352377 |
| OPEL | 0352378 | OPEL | 352309 | OPEL | 352366 |
| OPEL | 352377 | OPEL | 352378 | PROFIT | 23070342 |
| RUVILLE | 985342 | SIDEM | 809631 | SIDEM | 809631KIT |
| SWAG | 40923129 | TEDGUM | 00504681 | TRW | JBU505 |
| VAUXHALL | 009199576 | VAUXHALL | 009199961 | VAUXHALL | 024428982 |
| VAUXHALL | 09199576 | VAUXHALL | 09199961 | VAUXHALL | 093188302 |
| VAUXHALL | 093188303 | VAUXHALL | 24428982 | VAUXHALL | 9199576 |
| VAUXHALL | 9199961 | VAUXHALL | 93188302 | VAUXHALL | 93188303 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ремкомплект Opel COMBO Tour | Ремкомплект Opel COMBO Фургон/минивен | Ремкомплект Opel CORSA C (X01) |
| Ремкомплект Opel CORSA C Фургон/хетчбек (X01) | Ремкомплект Opel CORSA D Фургон/хетчбек (S07) | Ремкомплект Opel MERIVA A Минивен (X03) |
| Ремкомплект Opel TIGRA TWINTOP (X04) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 40690002 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa, Tigra , Meriva, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,182 кг |
| Внешний диаметр | 59 мм |
| Внутрений диаметр. | 12 мм |
| Код товара | SW 40690002 |
| Сторона монтажу | спереди |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 956 ₴

