
Ремкомплект важеля (сайлентблоки, кріплення) MERCEDES-BENZ S-CLASS(W220)/S-CLASS КУПЕ (C215) 1998- ME-RK-13499
2 569 ₴
- Нет в наличии
- Код: MO ME-RK-13499
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Ремкомплект важеля (сайлентблоки, криплення) MERCEDES-BENZ S-CLASS(W220)/S-CLASS КУПЕ (C215) 1998-2005 REAR L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO ME-RK-13499

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ME-RK-13499
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU8105 | LEMFORDER | 28649 | MERCEDES-BENZ | 2153500008 |
| MONROE | L23814 | SWAG | 10922667 | SWAG | 10922672 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ремкомплект Mercedes-Benz S-CLASS (W220) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | MERK13499 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 7 см |
| Довжина паковання | 10,45 см |
| Код товара | MO ME-RK-13499 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тип паковання | Мешок |
| Ширина паковання | 10,45 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 569 ₴

