-10%

Ремкомплект важеля (сайлентблоки, кріплення) FORD/MAZDA/VOLVO FOCUS/C-MAX/3/S40 II/V50 2003-20012 FD-SB-14991
1 159 ₴
1 043,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO FD-SB-14991
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Ремкомплект важеля (сайлентблоки, криплення) FORD/MAZDA/VOLVO FOCUS/C-MAX/3/S40 II/V50 2003-20012 FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO FD-SB-14991

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
FD-SB-14991
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADM58089 | FORD | 1477858 | FORD | 30678440 |
| LEMFORDER | 42040 | METZGER | 52011818 | SWAG | 50932418 |
| TEDGUM | 00740110 | VOLVO | 1477858 | VOLVO | 30678440 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ремкомплект Ford C-MAX (DM2) | Ремкомплект Ford FOCUS II (DA_, HCP, DP) | Ремкомплект Ford FOCUS II Лифтбек (DB_, FCH, DH) |
| Ремкомплект Ford FOCUS II TURNIER (DA_, FFS, DS) | Ремкомплект Ford FOCUS II Фургон/универсал | Ремкомплект Ford FOCUS II Кабриолет |
| Ремкомплект Volvo C30 (533) | Ремкомплект Volvo S40 II (544) | Ремкомплект Volvo V50 (545) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | FDSB14991 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford |
| Совместимость с моделью | S40, V50, C-Max, C30, C70, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 22 мм |
| Висота паковання | 8 см |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 60 мм |
| Довжина паковання | 12 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с болтом |
| Код товара | MO FD-SB-14991 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип паковання | Мешок |
| Ширина паковання | 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 043,10 ₴

