-10%

Ремкомплект важеля (сайлентблоки, втулки) OPEL COMBO/CORSA C/CORSA D/MERIVA/TIGRA 2000=> FRONT L/R 809631 KIT
1 767 ₴
1 590,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 809631 KIT
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Ремкомплект важеля (сайлентблоки, втулки) OPEL COMBO/CORSA C/CORSA D/MERIVA/TIGRA 2000=> FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 809631 KIT

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
809631 KIT
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU9538 | DELPHI | TD376W | FAG | 829031610 |
| FEBEST | OPABTIGBS | MAGNETI | SSP1754 | MANDO | MCC015515 |
| METZGER | 52002018 | MOOG | OPSB0203 | NK | 5103636 |
| OPEL | 352309 | OPEL | 352366 | OPEL | 352377 |
| OPEL | 352378 | PROFIT | 23070342 | RUVILLE | 985342 |
| SIDEM | 809631 | SWAG | 40690002 | SWAG | 40923129 |
| TEDGUM | 00504681 | TRW | JBU505 | VAUXHALL | 9199576 |
| VAUXHALL | 9199961 | VAUXHALL | 93188302 | VAUXHALL | 93188303 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ремкомплект Opel COMBO Tour | Ремкомплект Opel COMBO Фургон/минивен | Ремкомплект Opel CORSA C (X01) |
| Ремкомплект Opel CORSA C Фургон/хетчбек (X01) | Ремкомплект Opel MERIVA A Минивен (X03) | Ремкомплект Opel TIGRA TWINTOP (X04) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 809631KIT |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa, Tigra , Meriva, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Внутрений диаметр. | 12 мм |
| Высота | 70 мм |
| Код товара | SID 809631 KIT |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | спереди |
| Тип руля | Поперечний важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 1 590,30 ₴

