
Ремкомплект важеля (сайлентблоки, втулки) MB A(W176)/B(W246) 2011=> FRONT R/L 10944170 (opt-om)
1 171 ₴
- Нет в наличии
- Код: SW 10944170
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Ремкомплект важеля (сайлентблоки, втулки) MB A(W176)/B(W246) 2011=> FRONT R/L (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 10944170

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
10944170
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MERCEDES-BENZ | 2463301707SK4 | MERCEDES-BENZ | 2463301807SK4 | MERCEDES-BENZ | 2463304700SK3 |
| MERCEDES-BENZ | 2463304800SK3 | MERCEDES-BENZ | 2463330114 | MERCEDES-BENZ | 2463330114S2 |
| MERCEDES-BENZ | A2463301707SK4 | MERCEDES-BENZ | A24633017074 | MERCEDES-BENZ | A2463301807SK4 |
| MERCEDES-BENZ | A24633018074 | MERCEDES-BENZ | A2463304700SK3 | MERCEDES-BENZ | A24633047003 |
| MERCEDES-BENZ | A2463304800SK3 | MERCEDES-BENZ | A24633048003 | MERCEDES-BENZ | A2463330114 |
| MERCEDES-BENZ | A2463330114S2 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ремкомплект Mercedes-Benz A-CLASS (W176) | Ремкомплект Mercedes-Benz B-CLASS Sports Tourer (W246, W242) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 10944170 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | B-Class, A-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 46 мм |
| Внутрений диаметр. | 19,8 мм |
| Длина | 38 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з комплектом гвинтів |
| Код товара | SW 10944170 |
| Сторона монтажу | спереди |
Информация для заказа
- Цена: 1 171 ₴

