-10%

Ремкомплект важеля (сайлентблоки, втулки) JEEP GRAND CHEROKEE(I/II)/WRANGLER II 1991-2007 REAR L/R (R AMGK3128
760 ₴
684 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO AMGK3128
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Ремкомплект важеля (сайлентблоки, втулки) JEEP GRAND CHEROKEE(I/II)/WRANGLER II 1991-2007 REAR L/R (REAR) (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO AMGK3128

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
AMGK3128
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADA108038 | FEBEST | CRAB016 | MOOG | AMGK3166 |
| PROFIT | 23071034 | SIDEM | 893701 | TEDGUM | 01140852 |
| TEDGUM | 01147486 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ремкомплект JEEP (BAW) CHEROKEE (XJ) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | AMGK3128 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Cherokee |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 6,985 см |
| Длина | 25 мм |
| Довжина паковання | 13,8 см |
| Код товара | MO AMGK3128 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип паковання | Мешок |
| Ширина паковання | 8,4 см |
Информация для заказа
- Цена: 684 ₴

