
Ремкомплект важеля (сайлентблоки, втулки) (ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ САЙЛЕНТБЛОК) BMW 3(E46)/Z4(E85/E86) 1997- BM-SB-8864
2 421 ₴
- Нет в наличии
- Код: MO BM-SB-8864
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Ремкомплект важеля (сайлентблоки, втулки) (ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ САЙЛЕНТБЛОК) BMW 3(E46)/Z4(E85/E86) 1997-2005 FRONT (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO BM-SB-8864

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
BM-SB-8864
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 31126754899 | BMW | 31126757623 | BMW | 31126777850 |
| BMW | 31126783376 | BMW | 31121095277 | BMW | 31121096983 |
| BMW | 31124004359 | BMW | 31126750221 | BMW | 31126751435 |
| BMW | 31126753059 | CORTECO | 80001278 | CORTECO | 49397789 |
| CORTECO | 49397805 | DAYCO | DSS1184 | DELPHI | TD890W |
| FAG | 824001830 | LEMFORDER | 17978 | MAGNETI | SSP1508 |
| MINI | 31126757623 | MONROE | L11829 | MOOG | BMSB2202 |
| NK | 5101513 | PROFIT | 23070428 | RUVILLE | 985019S |
| SIDEM | 821628 | SWAG | 20600009 | TRW | JBU656 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ремкомплект BMW 3 (E46) | Ремкомплект BMW 3 Compact (E46) | Ремкомплект BMW 3 купе (E46) |
| Ремкомплект BMW 3 Кабриолет (E46) | Ремкомплект BMW 3 Touring (E46) | Ремкомплект BMW Z4 ROADSTER (E85) |
| Ремкомплект BMW Z4 купе (E86) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | BMSB8864 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Тип крепления | Гидравлическое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, Z4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 7,5 см |
| Довжина паковання | 18 см |
| Код товара | MO BM-SB-8864 |
| Спосіб зберігання | Гідравлічна опора |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип паковання | Мешок |
| Тип руля | для поперечного важеля підвіски |
| Ширина паковання | 7,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 421 ₴

