-10%

Ремкомплект балки моста (сайлентблоки, кріплення) MERCEDES E-CLASS (W210/S210) 1995-2003=>REAR L/R ME-RK-7990
2 303 ₴
2 072,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO ME-RK-7990
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Ремкомплект балки моста (сайлентблоки, криплення) MERCEDES E-CLASS (W210/S210) 1995-2003=>REAR L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO ME-RK-7990

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ME-RK-7990
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU9933 | LEMFORDER | 15024 | MERCEDES-BENZ | 2103505908 |
| MONROE | L23809 | PROFIT | 23070442 | SIDEM | 849315KIT |
| SWAG | 10790014 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ремкомплект Mercedes-Benz E-CLASS (W210) | Ремкомплект Mercedes-Benz E-CLASS T-MODEL (S210) | Ремкомплект Mercedes-Benz E-CLASS Платформа/шаси (VF210) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | MERK7990 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 10 см |
| Довжина паковання | 22 см |
| Код товара | MO ME-RK-7990 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тип паковання | Мешок |
| Ширина паковання | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 072,70 ₴

