-10%

Ремінь поліклиновий AUDI, SEAT, VOLKSWAGEN 2PJ800 (opt-om)
173 ₴
155,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: CI 2PJ800
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Реминь поликлиновий AUDI, SEAT, VOLKSWAGEN (opt-om)

КОД ТОВАРА
CI 2PJ800

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
2PJ800
(Contitech)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Довжина |
|
|
| Количество ребер |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 1HO119137 | BGA | 2PK800 | GATES | 2PJ800 |
| SEAT | 357119137E | VW | 1H0119137 | VW | 1HO119137 |
| VW | 357119137E |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Реминь Seat TOLEDO I (1L2) | Реминь VW GOLF III (1H1) | Реминь VW GOLF III Variant (1H5) |
| Реминь VW GOLF III Cabriolet (1E7) | Реминь VW GOLF IV Cabriolet (1E7) | Реминь VW PASSAT B3/B4 (3A2, 35I) |
| Реминь VW PASSAT B3/B4 Variant (3A5, 35I) | Реминь VW POLO III (6N1) | Реминь VW POLO III CLASSIC (6V2) |
| Реминь VW POLO Variant (6V5) | Реминь VW POLO (6N2) | Реминь VW VENTO (1H2) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Contitech |
| Код запчасти | 2PJ800 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,012 кг |
| Длина | 800 мм |
| Код товара | CI 2PJ800 |
| Количество ребер | 2 |
| Ширина | 4,7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 155,70 ₴

