-10%

Ремінь клиновидний (довж. 60-180) VW T4 1.9D/-03, FORD, SKODA FAVORIT 1.3/-94 6258MC (opt-om)
274 ₴
246,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: GT 6258MC
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Реминь клиновидний (довж. 60-180) VW T4 1.9D/-03, FORD, SKODA FAVORIT 1.3/-94 (opt-om)

КОД ТОВАРА
GT 6258MC

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
6258MC
(Gates)
| Характеристика |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина зовни |
|
|
| Цвет |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BANDO | RPF2386 | BGA | V10X980 | BOSCH | 1987947612 |
| CONTITECH | 10X980 | DAYCO | 10A0980C | DONGIL | 10X980 |
| EUROREPAR | 1606334480 | FORD USA | C9AZ8620H | FORD USA | D2DE8620UA |
| FORD USA | E3AE8620DA | FORD USA | E3AZ8620E | FORD USA | E4ZE8620AA |
| FORD USA | E5TE8620EA | MAGNETI | 1A0980 | SKF | VKMV10AVX980 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Код запчасти | 6258MC |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 980 мм |
| Довжина зовні | 990 мм |
| Код товара | GT 6258MC |
| Материал | Поліхлоропрен (неопрен) |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 246,60 ₴

