
Ремінь клиновидний (довж. 60-180) FIAT, FORD, IVECO, MAN, MERCEDES-BENZ, OPEL, RENAULT, VOLVO 6234MC (opt-om)
224 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: GT 6234MC
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Реминь клиновидний (довж. 60-180) FIAT, FORD, IVECO, MAN, MERCEDES-BENZ, OPEL, RENAULT, VOLVO (opt-om)

КОД ТОВАРА
GT 6234MC

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
6234MC
(Gates)
| Характеристика |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина зовни |
|
|
| Цвет |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | V10X1350 | BOSCH | 1987947723 | CONTITECH | 10X1350 |
| CONTITECH | 10X1340 | DAYCO | 10A1350C | DAYCO | 11A1345C |
| DONGIL | 10X1350 | DONGIL | 10X1340 | EUROREPAR | 1606336480 |
| FORD | 1456704 | FORD | 2400E8A602A | INA | FB10X1350 |
| MAGNETI | 1A1350 | OPEL | 1340676 | OPEL | 1340694 |
| SNR | CA10AV1350 | VAUXHALL | 1340676 | VAUXHALL | 1340694 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Реминь Ford CAPRI I (ECJ) | Реминь Ford TRANSIT автобус (72E, 73E) | Реминь Ford TRANSIT фургон (72E, 71E) |
| Реминь Ford TRANSIT Платформа/шаси (74E) | Реминь JEEP (BAW) CHEROKEE (XJ) | Реминь JEEP (BAW) GRAND WAGONEER Закритий позашляховик (XJ) |
| Реминь Opel DIPLOMAT A | Реминь Opel DIPLOMAT B |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Код запчасти | 6234MC |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материалы растяжного шнура | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полихлоропрен |
| Ширина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Jeep, Opel, Ford |
| Совместимость с моделью | Cherokee, Diplomat, Transit, Grand Wagoneer |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1350 мм |
| Довжина зовні | 1360 мм |
| Код товара | GT 6234MC |
Информация для заказа
- Цена: 224 ₴

