-10%

Ремінь зубчастий (довж. 60-150) РЕМЕНЬ ТНВД VAG 2.7TDI/3.0TDI CT1131 (opt-om)
1 089 ₴
980,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: CI CT1131
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Реминь зубчастий (довж. 60-150) РЕМЕНЬ ТНВД VAG 2.7TDI/3.0TDI (opt-om)

КОД ТОВАРА
CI CT1131

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CT1131
(Contitech)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Крок зубця |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 059109119F | BGA | TB0122 | BOSCH | 1987949665 |
| DAYCO | 941111 | GATES | 5676XS | PORSCHE | 95510221900 |
| SWAG | 30943483 | SWAG | 30943484 | VW | 059109119F |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Реминь Audi A4 B8 (8K2) | Реминь Audi A4 B8 Avant (8K5) | Реминь Audi A4 Allroad B8 (8KH) |
| Реминь Audi A5 (8T3) | Реминь Audi A5 Sportback (8TA) | Реминь Audi A5 Кабриолет (8F7) |
| Реминь Audi A6 C6 (4F2) | Реминь Audi A6 C6 Avant (4F5) | Реминь Audi A6 Allroad C6 (4FH) |
| Реминь Audi Q5 (8RB) | Реминь Audi Q7 (4LB) | Реминь Porsche CAYENNE (9PA) |
| Реминь Porsche CAYENNE (92A) | Реминь VW PHAETON (3D1, 3D2, 3D3, 3D4, 3D6, 3D7, 3D8, 3D9) | Реминь VW TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) |
| Реминь VW TOUAREG (7P5, 7P6) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Contitech |
| Код запчасти | CT1131 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зубчатый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,14 кг |
| Висота паковання | 3 см |
| Довжина паковання | 25,5 см |
| Код товара | CI CT1131 |
| Крок зубця | 9,525 мм |
| Кільк. зубц. | 82 |
| Ширина | 24 мм |
| Ширина паковання | 16 см |
Информация для заказа
- Цена: 980,10 ₴

