-10%

Ремінь зубчастий (довж. 60-150) ВАЗ 2111 (1.5 I, 16V), КАЛИНА 21124 CT996 (opt-om)
640 ₴
576 ₴
- Готово к отправке
- Код: CI CT996
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Реминь зубчастий (довж. 60-150) ВАЗ 2111 (1.5 I, 16V), КАЛИНА 21124 (opt-om)

КОД ТОВАРА
CI CT996

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CT996
(Contitech)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Крок зубця |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | TB3701 | BOSCH | 1987949559 | GATES | 5539 |
| LADA | 21121006040 | LADA | 2122100604003 | MAGNETI | RR1131 |
| PROFIT | 136MR25 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Реминь LADA 110 (2110) | Реминь LADA 111 (2111) | Реминь LADA 112 (2112) |
| Реминь LADA KALINA Хетчбек (1119) | Реминь LADA KALINA Лифтбек (1118) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Contitech |
| Код запчасти | CT996 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,22 кг |
| Висота паковання | 3 см |
| Довжина паковання | 25,5 см |
| Код товара | CI CT996 |
| Крок зубця | 9,525 мм |
| Кільк. зубц. | 136 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 25 мм |
| Ширина паковання | 16 см |
Информация для заказа
- Цена: 576 ₴

