-10%

Ремінь зубчастий (довж. 60-150) VW CRAFTER 2.5TDI 06- CT1044 (opt-om)
1 707 ₴
1 536,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: CI CT1044
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Реминь зубчастий (довж. 60-150) VW CRAFTER 2.5TDI 06- (opt-om)

КОД ТОВАРА
CI CT1044

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CT1044
(Contitech)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Крок зубця |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | TB797 | BGA | TB0160 | BOSCH | 1987949578 |
| DAYCO | 941038 | DAYCO | 94942 | EUROREPAR | 1633129480 |
| GATES | 5559XS | MAGNETI | RR1094 | SEAT | 038109119M |
| SEAT | 038109119R | SKF | VKMT01251 | SKODA | 038109119M |
| SKODA | 038109119R | SWAG | 30932743 | VW | 038109119M |
| VW | 038109119R | VW | 2X0109119A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Реминь Audi A3 (8L1) | Реминь Seat CORDOBA (6K1, 6K2) | Реминь Seat CORDOBA Vario (6K5) |
| Реминь Seat CORDOBA (6L2) | Реминь Seat IBIZA II (6K1) | Реминь Seat IBIZA III (6L1) |
| Реминь Seat INCA (6K9) | Реминь Seat LEON (1M1) | Реминь Seat TOLEDO II (1M2) |
| Реминь Skoda FABIA I (6Y2) | Реминь Skoda FABIA I Лифтбек (6Y3) | Реминь Skoda FABIA I COMBI (6Y5) |
| Реминь Skoda FABIA I PRAKTIK (6Y5) | Реминь Skoda OCTAVIA I (1U2) | Реминь Skoda OCTAVIA I COMBI (1U5) |
| Реминь VW BORA I (1J2) | Реминь VW BORA Variant (1J6) | Реминь VW CADDY II Минивен (9K9B) |
| Реминь VW CADDY II Фургон/минивен (9K9A) | Реминь VW GOLF IV (1J1) | Реминь VW GOLF IV Van (1J1) |
| Реминь VW GOLF IV Variant (1J5) | Реминь VW GOLF VAN IV Variant (1J5) | Реминь VW NEW BEETLE (9C1, 1C1) |
| Реминь VW POLO III CLASSIC (6V2) | Реминь VW POLO Variant (6V5) | Реминь VW POLO (9N_, 9A_) |
| Реминь VW POLO IV Лифтбек (9A4, 9A2, 9N2, 9A6) | Реминь VW POLO Van Фургон/универсал (6V5) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Contitech |
| Код запчасти | CT1044 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,2 кг |
| Висота паковання | 3 см |
| Довжина паковання | 25,5 см |
| Код товара | CI CT1044 |
| Крок зубця | 9,525 мм |
| Кільк. зубц. | 141 |
| Ширина | 25,4 мм |
| Ширина паковання | 16 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 536,30 ₴

