OPT-OM.ORG.UA
Реминь зубчастий (довж. 60-150) VOLKSWAGEN, VOLVO (opt-om)

КОД ТОВАРА
CI CT914

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CT914
(Contitech)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Крок зубця |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | TB557 | BGA | TB96042 | BOSCH | 1987949455 |
| DAYCO | 94775 | GATES | 5494XS | MAGNETI | RR1184 |
| SKF | VKMT01257 | SWAG | 32922738 | SWAG | 32922739 |
| VOLVO | 074130113E | VOLVO | 9179393 | VOLVO | 9202398 |
| VW | 074130113E | VW | 074130113J | VW | 9202398 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Реминь Volvo S70 (874) | Реминь Volvo S80 I (184) | Реминь Volvo V70 I (875, 876) |
| Реминь Volvo V70 II (285) | Реминь Volvo 850 (854) | Реминь Volvo 850 Универсал (855) |
| Реминь VW LT 28-35 II Автобус (2DB, 2DE, 2DK) | Реминь VW LT 28-46 II Фургон (2DA, 2DD, 2DH) | Реминь VW LT 28-46 II Платформа/шаси (2DC, 2DF, 2DG, 2DL, 2DM) |
| Реминь VW TRANSPORTER T4 Автобус (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7 | Реминь VW TRANSPORTER T4 Фургон (70A, 70H, 7DA, 7DH) | Реминь VW TRANSPORTER T4 Платформа/шаси (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL, 7DM) |
| Реминь VW CALIFORNIA T4 Camper (7DJ, 7DK, 70J) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Contitech |
| Код запчасти | CT914 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,11 кг |
| Висота паковання | 3 см |
| Довжина паковання | 25,5 см |
| Код товара | CI CT914 |
| Крок зубця | 9,525 мм |
| Кільк. зубц. | 81 |
| Ширина | 20,8 мм |
| Ширина паковання | 16 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 025 ₴


